Улететь в Европу за 9 евро с Turkish Airlines

акции, Turkish Airlines

Turkish Airlines предлагает тариф за 9 евро до всех стран Европы с 30 Января по 31 Марта 2013 с вылетом из Москвы.

С 30 января и по 31 марта билет туда-обратно в города Старого света будет стоить всего 9 евро (не включая налоги и сборы)*.

"Лучшая авиакомпания Европы" приглашает путешественников отправиться в такие страны, как: Испания, Греция, Голландия, Бельгия, Дания, Великобритания, Ирландия, Франция, Италия, Португалия, Австрия, Швейцария, Швеция, Германия, Норвегия, Финляндия, Болгария, Босния, Албания, Македония, Хорватия, Беларусь, Сербия, Молдова, Польша, Словения, Латвия, Венгрия, Румыния, Украина или Чехия.

Перелет по суперценам предлагается совершить с 30 января по 31 марта 2013 г.** Предложение такого тарифа уникально для России: всего за 9 евро пассажиры из Москвы смогут добраться практически до любой точки Европы, получив удовольствие от фирменного сервиса Turkish Airlines, который уже успел завоевать любовь путешественников во всем мире.

Turkish Airlines - национальный перевозчик Турецкой Республики. Авиакомпания начала свою деятельность 20 мая 1933 года. В настоящее время осуществляет регулярные рейсы в более чем 167 международных и 48 внутренних направлений. В 2011 году авиакомпания перевезла более 32 млн. пассажиров. Turkish Airlines - первая авиакомпания в Мире, выполняющая регулярные полеты в наибольшее количество стран - 93 (по данным на декабрь 2012г.).

По результатам 2011 и 2012 гг. авиакомпания Turkish Airlines получила награды в номинациях "Лучшая Авиакомпания Европы", "Лучшая Авиакомпания в Южной Европе", "Лучшее Премиум эконом-кресло в Комфорт Классе". Turkish Airlines уделяет особое внимание качеству предоставляемого сервиса, а также известна превосходным питанием на борту, получившим статус "Лучшее бортовое питание в Эконом классе" в 2010 и "Лучшее Питание на борту" в 2011 по версии Skytrax - мирового лидера, специализирующегося на изучении качества предоставляемых услуг в сфере авиации.

 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.