Белавиа и Авиапредприятие «Северсталь» подписали код-шеринговое соглашение

минск, Северсталь, Белавиа, череповец

С 10 июля 2013 года вступило в силу код-шеринговое соглашение между Национальной авиакомпанией «Белавиа» и ООО «Авиапредприятие «Северсталь».


Благодаря этому соглашению  рейсы Авиапредприятия «Северсталь» Череповец-Минск-Череповец будут выполняться совместно с «Белавиа».

Код-шеринговое соглашение с Авиапредприятием «Северсталь» позволит увеличить объем транзитных пассажиров, которые путешествуют через Минск рейсами «Белавиа».

«Данное сотрудничество позволит привлечь больше пассажиров на рейсы как «Белавиа», так и авиакомпании «Северсталь». Мы рассчитываем, что жители Череповца и Вологодской области, путешествующие в пункты Европы и Кавказа, станут основой пассажиропотока на этом направлении»,  – поделился генеральный директор РУП «Национальная авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров.

С 28 ноября 2012 года вступило в силу двустороннее интерлайн-соглашение между «Белавиа» и Авиапредприятием «Северсталь».




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.