Шереметьево начал предлагать пассажирам пропуска в Москву

Международный аэропорт Шереметьево запустил новую услугу для пассажиров — в кассах аэропорта можно приобрести карту и информационный пакет для пассажиров и туристов Moscow Pass.

 
Теперь пассажирам аэропорта Шереметьево и гостям столицы будет удобнее планировать свое время в Москве и гораздо проще выбрать оптимальный экскурсионный маршрут, воспользоваться многочисленными скидками и узнать полезную информацию о столице.
 
В преддверии Олимпийских и Паралимпийских Игр, которые состоятся в Сочи в феврале 2014 года, возможность приобрести пакет Moscow Pass в аэропорту Шереметьево станет особенно актуальной. В эти дни аэропорт в качестве основных олимпийских ворот примет и обслужит десятки тысяч транзитных пассажиров — участников и гостей Игр. Многие иностранные путешественники захотят воспользоваться возможностью лично познакомиться с достопримечательностями столицы России перед отлетом в Сочи. Таким образом, олимпийские туристы смогут максимально эффективно спланировать и организовать свое кратковременное пребывание в Москве.
 
Помимо аэропорта Шереметьево карту можно приобрести на сайте компании Moscow Pass, на крупнейшем сайте по продаже туристических карт гостя, в отелях и хостелах Москвы и других заведениях.
 
Обновленная карта Moscow Pass дает право единоразового бесплатного посещения 13 музеев, автобусной экскурсии и речного круиза. Кроме того, туристы по карте смогут осуществить получить скидки более чем в 100 ресторанах, на 14 экскурсий и кулинарный мастер-класс традиционной русской кухни, на услуги проката велосипедов и автомобилей, проживание в гостиницах и другие сервисы.
 
В набор Moscow Pass также входит сим-карта с услугой мобильного Интернета и путеводитель по городу на двух языках (русском и английском) с полезной информацией о столице, ее ключевых туристических районах, достопримечательностях, полезными советами для туристов и купонами на скидки и бонусы. Также в набор Moscow Pass входит специально разработанная туристическая карта центра города со схемой метро.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.