Белавиа Лидер дарит бесплатный авиабилет второй половинке

twiby, акции, Белавиа

Белорусский авиаперевозчик в рамках программы часто летающих пассажиров "Белавиа Лидер" предлагает воспользоваться уникальной акцией в честь дня Святого Валентина.

При оформлении премиального авиабилета по некоторым направлениям в обе стороны, вы можете получить второй билет по тому же направлению, для своего друга или подруги бесплатно.
 
В акции участвуют направления: Париж, Прага, Милан, Рим, Барселона, Берлин, Лондон, Амстердам, Хельсинки, Стокгольм, Будапешт, Белград, Женева – экономический или бизнес класс, а также Рига, Варшава, Киев, Санкт-Петербург, Вильнюс - только бизнес класс.
 
Вылет по предложению должен состояться с 10 по 18 февраля (включительно).
 
Стоит отметить, что авиабилеты могут быть оформлены только на собственные регулярные рейсы «Белавиа» и только в офисах по продаже авиабилетов «Белавиа». Акция распространяется только на индивидуальных участников программы. Возрастное ограничение с 18 лет. Аэропортовые таксы и сборы по каждому авиабилету оплачиваются пассажирами самостоятельно.
 
Дополнительную информацию можнон уточнить у представителей "Белавиа".




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.