Аэрофлот прилетел в Минск с символикой Победы

минск, аэрофлот, москва, вов, Национальный аэропорт Минск

21 марта 2015 года в Национальный аэропорт Минск из Шереметьево впервые прилетел самолет «Аэрофлота» с эмблемой 70-летия победы в Великой отечественной войне.

Юбилейной символикой был украшен недавно полученный авиакомпанией самолет «Сухой Суперджет SSJ-100» российского производства.

Дебютный полет юбилейного самолета начинает серию акций по празднованию Победы, среди которых – бесплатные билеты для ветеранов войны не только из России, но и СНГ.

Главное место в праздновании победы займет акция «По местам боевой славы». С 3 по 12 мая 2015 года ветераны и инвалиды ВОВ с сопровождающими лицами смогут бесплатно летать на рейсах с кодом SU группы «Аэрофлот»: на внутрироссийских рейсах и рейсах из России/СНГ/Балтии в страны Европы: Болгарии, Венгрии, Германии, Польши, Румынии, Сербии, Хорватии, Австрии, Чехии, а также между Россией и Азербайджаном, Арменией, Беларусью, Киргизией, Казахстаном, Узбекистаном, Украиной, Таджикистаном, Латвией, Эстонией и Литвой. 

В этом году «Аэрофлот» впервые берет на себя полную оплату билетов, включая тарифы, таксы и сборы. Количество билетов не ограничено квотами, а только вместимостью рейсов. Герои Советского Союза и полные кавалеры ордена Славы будут лететь в бизнес-классе, ожидание в бизнес-классе по возможности предложат также всем остальным ветеранам.

Город-герой Минск был избран первым направлением «победного» рейса «Аэрофлота». Всего к празднованию 70-летней годовщины победы российская национальная авиакомпания украсит юбилейной символикой все свои лайнеры российского производства, в основном это «Суперждеты SSJ 100-95B», сборка которых проходит в Комсомольске-на-Амуре.

Авиакомпании группы «Аэрофлот» летают в Минск из московского Шереметьево (сам «Аэрофлот») и из петербургского Пулково («Россия»). В сумме компании выполняют пять рейсов в день.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.