"Аэрофлот" временно отключил систему саморегистрации на рейсы

аэрофлот, москва, шереметьево, россия

Авиакомпания "Аэрофлот" предупредила о недоступности регистрации на рейсы в аэропорте Шереметьево 24 сентября с 4.00 до 6.30 мск; саморегистрация также недоступна с полуночи 23 сентября до 7.00 мск 24 сентября.

В компании поясняют, что в указанное время будет проводиться масштабное обновление системы регистрации "Аэрофлота". "В связи с этим будет недоступна регистрация на рейсы "Аэрофлота" в терминалах D, E, F аэропорта Шереметьево", - говорится в сообщении перевозчика.

По той же причине до включения нового программного обеспечения 07.00 мск 24 сентября 2013 года будут отключены все услуги самостоятельной регистрации. Регистрация пассажиров на рейсы "Аэрофлота" в период с 00.00 мск 23 сентября до 07.00 мск 24 сентября будет производиться только в аэропортах вылета рейсов "Аэрофлота".

Система бронирования компании остается работоспособной в течение всего периода обновлений системы регистрации, уточнил перевозчик.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.