Аэроклуб на Боровой приглашает полетать

минск, аэроклуб, анонсы, боровая, выходные, авиация

Аэроклуб на Боровой продолжает радовать авиалюбилетей предлагая совершить ознакомительные полеты в предстоящие выходные - 16 августа 2015 года.

Самолет Ан-2

Самолет АН-2 используется для выброски парашютистов.

Если у вас есть желание совершить полет в компании своих друзей – звоните нам. Самолет берет на борт десять человек. Маршрут полета зависит от его продолжительности. Вы получите незабываемые впечатления, увидев Минск и его окрестности с высоты птичьего полета. Также на самолете Ан-2 можно пройти обучение по программе подготовки летчиков-любителей.

По всем интересующим вопросам обращайтесь к начальнику аэроклуба Мочанскому Николаю Петровичуили его заместителю по летной подготовке Лаппо Федору Михайловичу.

 

Самолет Як-52

Полеты на самолете Як-52 выполняет начальник аэроклуба Мочанский Николай Петрович, летчик-инструктор 1-го класса авиации ДОСААФ, летчик–испытатель. Налет – 4600 часов.

Командир звена - летчик-инструктор 1-го класса авиации ДОСААФ Курилов Александр Станиславович, мастер спорта Советского Союза по самолетному спорту на реактивных самолетах. Налет – 4800 часов.

 

Вертолет Ми-2

Полеты на вертолете Ми-2 выполняет начальник аэроклуба Мочанский Николай Петрович, летчик-инструктор 1-го класса авиации ДОСААФ, летчик–испытатель. Налет – 4600 часов.

Командир вертолетного звена – летчик–инструктор 1-го класса Мантров Игорь Иванович. Налет – 2800 часов.

На вертолете выполняются обзорные полеты. Количество пассажиров - 6. Можно заказать полет по территории Беларуси. Для этого заблаговременно созвонитесь с руководством аэроклуба и обсудите план Вашего полета. Проводится обучение по программе подготовки летчиков-любителей.

Дополнительную информацию можно получить в Аэроклубе Боровая по телефону + 375175052960 или непосредственно в аэроклубе.

Приятного полета!

 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.