Air Moldova начала продажу билетов по цене от 59 евро

Air Moldova, Скидки

Госкомпания Air Moldova начала новую промо-акцию к осенне-зимнему периоду, в рамках которой с 20 июня по 31 июля 2013 г. предлагает к продаже билеты по самой низкой цене на все направления, которая составит от 59 евро в один конец со всеми сборами$$CUT. 

Как сообщили NOI.md в Air Moldova, авиабилеты по низкой цене можно купить до 31 июля с.г. на период путешествия с 28 октября 2013 г. по 28 марта 2014 г.


В частности, цена билета на рейсы в Бухарест, Киев, Сочи составит 59 евро с учетом всех сборов, в Стамбул, Рим, Милан, Верону, Болонью, Москву, Санкт-Петербург – 69 евро, во Франкфурт-на Майне, Афины, Ларнаку, Лондон и Париж – 89 евро, в Мадрид и Лиссабон – 109 евро. Проверить цены и купить самый дешевый билет до нужного места назначения можно в онлайн-системе продажи билетов Air Moldova.

Напомним, что ранее венгерско-польская низкобюджетная (low-cost) авиакомпания Wizz Air заявила, что с 24 сентября с.г. будет осуществлять рейсы из Кишинева в Рим и Венецию по низким тарифам. Стоимость билетов составит от 20 евро в один конец. Рейсы будут выполняться два раза в неделю.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.