Air Onix прекратила свою деятельность из-за долгов

украина, авиакомпания, Air Onix

Air Onix приостановила выполнение рейсов из международного аэропорта Киев. Прекращение работы связано с задолженностью перевозчика перед хендлинговыми службами, которые отказываются обслуживать его до момента погашения всех обязательств.

Сбои в работе компании начались на прошлой неделе, когда пассажиры вылетали из столицы со значительным опозданием.

Он также добавил, что Air Onix обещает рассчитаться с долгами и возобновить свою деятельность в начале 2014 года. По информации другого источника, Air Onix также исключили из системы взаиморасчетов между авиакомпаниями и агентами по продаже авиаперевозок (BSP) Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA).

Получить комментарий авиакомпании пока не удалось. Следите за развитием ситуации на портале ЦТС.

Авиакомпания Air Onix основана в 2007 году. Первый рейс выполнила 28 апреля 2012 года. Основная производственная база — международный аэропорт "Симферополь". Флот авиакомпании состоит из двух самолетов Boeing 737-500, одного Boeing 737-300 и одного Boeing 737-400. Маршрутная сеть перевозчика на сегодняшний день включает в себя регулярные рейсы из Симферополя в Киев, Москву, Санкт-Петербург, Стамбул, Тель-Авив, Тбилиси, из Киева в Братиславу и Донецк.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.