airBaltic 

airBaltic: полеты из Минска от 69 евро

минск, рига, пассажиру, беларусь, АКЦИЯ, airBaltic, Латвия, распродажа

Авиакомпания airBaltic, в рамках осенней распродажи, предлагает билеты с вылетом из Минска от 69 евро в одну сторону.

Осуществите путешествие мечты! - призывают в airBaltic. Билеты по сниженным тарифам можно приобрести до 11 сентября, а полет совершить с 1 октября 2017 года по 30 апреля 2018-го.

От 69 евро из Минска можно отправиться прямым рейсом в Ригу, транзитным в Вильнюс, Палангу, Хельсинки, ТуркуТампере, Стокгольм или Варшаву.

От 75 евро в Таллинн, Киев, Прагу, Берлин, Мюнхен, Париж или Гамбург. От 85 евро - Амстердам, Франкфурт на Майне, Вену, Москву, Санкт-Петербург или Брюссель. От 95 евро, с пересадкой в Риге - в Тбилиси, от 159 евро в Абу Даби, а от 169 евро в Коппенгаген или Осло (билет в обе стороны).

 

Условия предложения

Рекламируемые цены распространяются на авиабилеты Basic, приобретённые в период с 31/08/2017, 09:00 по 11/09/2017, 23:59 (GMT+2) на рейсы в одну сторону или туда и обратно, выполняемые airBaltic, в период с 01/10/2017 по 30/04/2018. Все налоги включены в стоимость. В зависимости от выбранного способа оплаты, возможен дополнительный сбор в размере до 5.99€. В случае транзитного перелёта необходимо использовать оба сегмента полёта. В противном случае в посадке на следующий рейс будет отказано. Количество мест по данным ценам ограничено. В случае, если места по указанным ценам на желаемую дату недоступны, пожалуйста, выберите другую дату. Действуют особые условия. Билеты Basic не подлежат обмену и возврату, если не куплена дополнительная услуга Гарантия изменения рейса.

*Исключение! Период путешествия для транзитных рейсов через Ригу - 1 ноября 2017 года - 30 апреля 2018 года (за исключением рейсов из Германии и Великобритании, где период полетов для транзитных рейсов через Ригу совпадает с периодами прямых рейсов с 1 октября 2017 года - 30 апреля 2018 года).

Обратите внимание!

Информация и цены, опубликованные ранее, считаются недействительными. airBaltic оставляет за собой право вносить изменения или отменять предлагаемые цены в любой момент в одностороннем порядке.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.