Самолет с белорусскими журналистами, летевшими с Евровидения, вернулся в Вену

минск, Происшествия, евровидение, Вена, Austrian

2015 » МАЙ » 24
msq.by |

Самолет авиакомпании Австрийские авиалинии, летевший сегодня из Вены в Минск, вернулся в аэропорт вылета. Причина - технические проблемы судна.

По информации tut.by, этим рейсом возвращалась делегация белорусских журналистов, освещавших международный песенный конкурс Евровидение. 

Самолет, выполнявший рейс 0S 687, должен был прилететь из Вены в Минск в 12.50, сегодня, 24 мая. Как отмечает tut.by, на подлете к Беларуси самолет развернули. Пассажирам сообщили о неисправности закрылков самолета, успокоив, что "у самолета есть запасные". 

В аэропорту Вены части пассажиров сказали, что они полетят вечерним рейсом в Минск. Однако другая часть пассажиров, по нашим сведениям, попасть в самолет не сможет - он уже заполнен. Пассажиры беспокоятся, так как у многих заканчивается виза. 

В представительстве авиакомпании Австрийские авиалинии в Минске информацию о самолете, вернувшемся в Вену, подтвердили, как и технические проблемы с самолетом.

По информации авиакомпании, всех пассажиров постараются отправить в Минск из Вены сегодня вечером. 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.