Авиакомпания «Белавиа» следит за ситуацией в Израиле

беларусь, израиль, Белавиа, Сектор газа, безопасность, авиация

Согласно расписанию, вылет самолета из белорусской столицы запланирован на 20:00, прилет в Тель-Авив – 23:40 по местному времени, вылет ожидается в 00:40, прилет в Минск в 04:25 на следующий день. 


Представительство авиакомпании в Израиле и специалисты в Минске работают в тесном взаимодействии с аэропортовыми и авиационными властями Израиля, которые регулярно информируют все авиакомпании о ситуации с безопасностью полетов в районе аэропорта. 


«Мы следим за ситуацией в Израиле. В случае малейшей угрозы мы незамедлительно отменим рейс для обеспечения безопасности наших пассажиров и экипажей», – рассказал генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров.


Информации по закрытию аэропорта или воздушной зоны в районе аэропорта, рекомендаций по отмене рейсов от авиационных властей Израиля не поступало. По имеющимся сведениям, в настоящий момент аэропорт Бен-Гурион принимает международные рейсы по расписанию, несмотря на это, некоторые авиакомпании отменили рейсы в Тель-Авив.
Вчера авиакомпания «Белавиа» осуществила рейс в израильский аэропорт Бен-Гурион по расписанию. 


Авиакомпания «Белавиа» выполняет регулярные рейсы по маршруту Минск – Тель-Авив – Минск пять раз в неделю.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.