Авиакомпания Delta признана лучшим перевозчиком 2013 года

пассажиру, Delta Airlines, рейтинги, итоги 2013, авиакомпании

Журнал Air Transport World (ATW) назвал американскую авиакомпанию Delta Air Lines лучшим перевозчиком 2013 года. Награда будет вручена на 40-й церемонии ATW Airline Industry Achievement Awards, которая пройдет в Сингапуре в феврале. 

Премия Air Transport World считается одной из самых престижных в авиаиндустрии. Ею поощряются инновации перевозчиков, высокий уровень обслуживания и безопасности, а также отличные финансовые показатели. 

«Несмотря на высокую конкуренцию в авиаиндустрии, Delta Air Lines доказала, что соответствует всем установленным стандартам, и статистика компании это подтвердила», — говорит главный редактор ATW Карен Уолкер. 

Среди лауреатов в разных номинациях эксперты также отметили Norwegian Air Shuttle. Компания удостоена награды за постоянное новаторство в сфере доступных перевозок. С полным списком победителей Airline Industry Achievement Awards можно будет ознакомиться в мартовском выпуске журнала Air Transport World. 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.