Авиакомпания Flydubai объявила о начале предоставления услуги «бизнес-класс» на всех направлениях полетов

flydubai

Авиакомпания Flydubai, бюджетный перевозчик Арабских Эмиратов, базирующийся в Дубае, объявила о начале предоставления услуги «бизнес-класс» на всех 60 направлениях полетов. Данное решение было принято по результатам анализа пожеланий пассажиров, говорится в официальном пресс-релизе компании. 

Комментируя запуск новой услуги, Гейт Аль Гейт, главный исполнительный директор Flydubai, отметил: "Мы рады объявить об очередном этапе эволюции нашей компании. Flydubai стремится максимально удовлетворять потребности своих клиентов, и поэтому мы приняли решение о введении салонов бизнес-класса. К услугам пассажиров мы готовы предложить приоритетную регистрацию на рейс, комфортабельные и просторные залы ожидания, а также широчайший выбор блюд со всего мира".

"Туристы и деловые люди, путешествующие на рейсах нашей авиакомпании, смогут на личном опыте оценить персонализированный сервис Flydubai. Мы уверенно вступаем в новый для нас сегмент рынка и предлагаем пассажирам в очередной раз убедиться в надежности и доступности наших услуг, какой бы класс обслуживания они для себя ни выбрали", - сказал Гейт Аль Гейт.

Салон бизнес-класса на самолетах Flydubai рассчитан на 12 мест. Отделка кресел выполнена из мягкой итальянской кожи. Для удобства пассажиров в конструкции кресел предусмотрена поддержка для поясничного отдела спины, а шаг между рядами составляет около 1 метра. Во время полета пассажиры смогут воспользоваться бортовой развлекательной системой, изображение с которой выводится на сенсорные дисплеи высокой четкости с диагональю 30см. Обширная мультимедийная коллекция включает в себя 900 часов фильмов, музыки и игровых приложений.

Обслуживание пассажиров бизнес-класса будет осуществляться специально выделенным бортпроводником. Пассажирам, путешествующим короткими рейсами, на борту будут предложены различные холодные закупки, а тем, чей полет превышает 1,5 часа - будет предложено меню из трех блюд, соответствующих требованиям халяльной продукции.

Пассажирам, путешествующим бизнес-классом, будет предоставлено приоритетное обслуживание на стойках регистрации, расположенных всего в 120 шагах от парковки аэропорта. Кроме того, данный класс обслуживания предусматривает возможность использования всех преимуществ недавно реконструированного и расширенного Терминала 2 Дубайского международного аэропорта. В самое ближайшее время авиакомпания Flydubai планирует также открыть бизнес-зал, в котором можно будет с комфортом провести время в ожидании вылета, а также запустить приоритетную выдачу багажа для прибывающих пассажиров.

К услугам пассажиров бизнес-класса будет работать круглосуточная телефонная служба поддержки, через которую можно будет забронировать билет, заказать питание или зарегистрироваться на рейс. Первый самолет, оснащенный данным салоном, поступит в эксплуатацию в августе 2013 года. Все последующие лайнеры компании будут также обладать двухклассной компоновкой. Билеты на отдельные рейсы с бизнес-классом поступят в продажу в августе 2013 года, а первый рейс запланирован на октябрь 2013 года.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.