«Белавиа» начнет выполнение рейсов в киевский аэропорт «Жуляны»

минск, Белавиа, украина, iev, беларусь, киев, Жуляны

Третья ежедневная частота по маршруту Минск — Киев — Минск откроется 12 ноября 2015 года и позволит более комфортно путешествовать из столицы Украины в пункты Европы и страны СНГ.

Самолеты «Белавиа» по маршруту Минск — Киев — Минск выполняют два ежедневных рейса в киевский аэропорт Борисполь. Новый рейс будет выполняться в международный аэропорт Киев (Жуляны). 

Рейсы будут ежедневными с вылетом из Минска в 23.05, из Киева (Жуляны) — в 05.15 по местному времени. Время в пути — один час. 

Таким образом, пассажиры смогут выбрать более удобное время и аэропорт для путешествия в Киев, отмечают в авиакомпании.  

- Ранний вылет рейса из Киева и прибытие в Минск позволит пассажирам, в первую очередь деловым людям, рационально спланировать время пребывания в Беларуси: успеть решить все дела и вернуться домой. Кроме того, расписание полетов «Белавиа» позволит транзитным пассажирам продолжить путешествие практически по всей маршрутной сети авиакомпании, — пояснил генеральный директор авиакомпания «Белавиа»  Анатолий Гусаров.

Напомним, что с 25 октября белорусская авиакомпания увеличила количество рейсов из Минска в Украину. Два рейса белорусский авиаперевозчик начал выполнять в аэропорт Киева Борисполь, открылся новый рейс в Одессу, а также с 17 декабря 2015 года откроется рейс Минск - Харьков. 

Наращивание маршрутов между Минском и украинскими аэропортами связано с вступившим в силу запретом на полеты российских самолетов в Украину и украинских в Россию с 25 октября 2015 года.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.