«Белавиа» не планирует изменять свои маршруты в Египет

египет, Kolavia, MetroJet, Белавиа, 7K9268, Происшествия, авиакомпания

«Белавиа» не планирует изменять свои прямые маршруты в Египет в связи с катастрофой российского самолета. Выполнение прямых рейсов из Европы в Шарм-эль-Шейх, Хургаду и другие египетские города будет осуществляться по прежним маршрутам, которые не проходят над Синайским полуостровом.

Согласно сообщению опубликованному авиакомпанией «Белавиа», перевозчик не планирует менять маршруты на рейсах в Шарм-эль-Шейх, Хургаду и другие направления этого региона в связи с авиакатастрофой самолета компании «Когалымавиа».

"Уважаемые пассажиры, изменение маршрутов европейских авиакомпаний касается только транзитных маршрутов, которые проходили над Синайским полуостровом. Например, рейсы из Европы в Индию, Таиланд, Сингапур и т.д.

Выполнение прямых рейсов из Европы в Шарм-эль-Шейх, Хургаду и др. египетские города будет осуществляться у авиакомпаний, в том числе и у «Белавиа», по прежним маршрутам, которые не проходят над Синайском полуостровом" - говорится в сообщении белорусского авиаперевозчика.

«Белавиа» является основным авиаперевозчиков в Беларуси, который выполняет чартерные полеты по туристическим направлениям. Чартерные рейсы осуществляются из Национального аэропорта Минск и областных городов страны.

Напомним, что ряд авиакомпаний начали изменять маршруты транзитных полетов над севером Синайского полуострова после крушения пассажирского лайнера компании «Когалымавиа». «Уральские авиалинии», «Катэкавиа», Nordwind («Северный ветер»), IFly, Air France, Lufthansa и Emirates Airlines, Thomas Cook Airlines, Jetair и Jetairfly отказались от полетов над Синаем.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.