БЕЛАВИА 

Белавиа перевезла двухмиллионного пассажира с начала 2017 года

Белавиа, авиакомпания, беларусь, статистика, даты

27 августа 2017 года авиакомпания Белавиа перевезла двухмиллионного пассажира. Таким образом на данный момент авиакомпания обслужила на 24% больше пассажиров, чем за аналогичный период прошлого года. Впервые 2-ух миллионного пассажира «Белавиа» чествовала 14 декабря 2015 года.

Благодаря развитию транзитных перевозок, покупке новых и более вместительных самолетов, а также планомерному снижению тарифов и проведению акций на протяжении трех лет Белавиа удается ежегодно увеличивать количество пассажиров в среднем на 20%.

«Нас радуют темпы роста показателей авиакомпании. Динамичное развитие «Белавиа» стало возможно благодаря расширению маршрутной сети, увеличению частоты выполняемых рейсов и количества транзитных пассажиров. Приобретение новых и экономичных воздушных судов позволило нам снизить тарифы на перевозки за текущий год в среднем на 20%», - поделился генеральный директора ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров.

Проведение акций позволяет авиакомпании привлекать в среднем 25% новых пассажиров, которые не летали до этого из Минска. С 2015 года авиаперевозчиком было проведено 7 различных акций по привлекательным тарифам на всю маршрутную сеть Белавиа.

Также отмечается рост количества иностранных пассажиров, как следующих транзитом, так и путешествующих в Минск из Европы. Для иностранных туристов при пятидневном въезде в Республику Беларусь авиакомпания разработала специальный тариф, стоимость которого из пунктов Европы в Минск ниже минимального тарифа.

«Мы стараемся учитывать пожелания наших клиентов и повышать уровень сервиса в соответствии с их ожиданиями. Так с начала этого года мы возобновили предоставление бортового питания на всех рейсах авиакомпании, значительно улучшили работу call-центра за счет внедрения новых IT-технологий, предложили бесплатный провоз спортивного инвентаря в зимнем сезоне 2016-2017 и т.д. Также, мы стараемся поддерживать проекты, направленные на продвижение Беларуси за рубежом и привлечение туристов в нашу страну», - резюмировал Анатолий Гусаров.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.