Белавиа рассказала из каких стран прилетят фанаты в Минск на чемпионат мира

Белавиа, ЧМ2014, минск

Спрос на авиаперевозки на время чемпионата мира по хоккею окончательно не сформирован, сообщил сегодня журналистам в Минске генеральный директор национальной авиакомпании "Белавиа" Анатолий Гусаров.

"Мы видим, что к этому периоду спрос окончательно не сформировался, но особенная активность наблюдается по таким направлениям, как Скандинавские страны (Стокгольм, Хельсинки), Германия, Швейцария, Франция. Оттуда достаточно высокий спрос на перелеты на весь период проведения чемпионата", -
сказал руководитель авиакомпании. Он уточнил, что уже поступили заявки на чартерные рейсы, а также заявки от групп болельщиков. В настоящее время "Белавиа" прорабатывает возможность выполнения чартеров из Швейцарии, Германии, Франции, Италии, Финляндии, Швеции в Беларусь. Налажено сотрудничество с туроператорами по организации перевозок в рамках проведения чемпионата мира по хоккею, а также с Финско-белорусской торговой палатой. 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.