Белавиа стала партнером белорусской сборной на Чемпионате Европы по снукеру

партнерство, спорт, Белавиа, тема, снукер

В Праге начались первые игры на Чемпионате Европы по снукеру 2015.  В соревнованиях участвует рекордное количество игроков - 200 снукеристов из 38 стран. 

Беларусь на турнире представят Владимир и Владислав Калиновские, Вадим и Яна Шут и Вячеслав Добринский, Андрей Худобин и Анастасия Тумилович.

Отправиться на Чемпионат Европы по снукеру белорусской команде помог партнер, которым выступила авиакомпания Белавиа.

- Компания Белавиа, наш национальный перевозчик, стала партнером белорусской сборной по снукеру на чемпионате Европы. Огромная благодарность компании и лично заместителю генерального директора по внешнеэкономической деятельности и маркетингу Чергинцу Игорю Николаевичу за предоставленную возможность, - сказала одна из участниц чемпионата Анастасия Тумилович, сообщает тематический ресурс Snooker.by.

- Очень приятно, что такая компания откликнулась и настолько открыта для обсуждения идей, в том числе и по поводу развития и популяризации спорта в нашей стране. Ведь Белавиа поддерживает и других спортсменов, представителей других видов спорта, так что мы рады, что теперь оказались в числе партнеров.

Белорусская команда отправилась на турнир прямым рейсом Белавиа из Минска в Прагу, таким же маршрутом и вернется обратно.

- Мы летим прямым рейсом Белавиа из Минска в Прагу, что очень удобно, без утомительных пересадок. Очень благодарны компании за содействие, надеюсь, что это станет хорошим началом для дальнейшего сотрудничества, - сказал другой спортсмен Андрей Худобин.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.