Белавиа возобновила регулярные рейсы в Шереметьево

шереметьево, направления, Белавиа

Белорусская авиакомпания Белавиа возобновила регулярные полеты в московский аэропорт Шереметьево.

Начиная с 22 апреля, попасть в Международный аэропорт Шереметьево можно будет ежедневно 2 раза в день: утром и вечером с вылетом из Минска в 8.30 и 18.10 и прибытием в Шереметьево в 9.50 и 19.30. 

Полеты будут выполняться на самолетах Embraer E-195 с компоновкой 107 кресел: 11 мест в бизнес-классе и 96 – в эконом. Пассажиров авиакомпании планируется обслуживать в Терминале F при прибытии и Терминале D при отправлении.

Компания Белавиа прекратила полеты в Шереметьево в январе 2012 года, как пояснила ее пресс-служба, "в рамках оптимизации расписания полетов". После возобновления полетов в Шереметьево Белавиа также продолжит выполнять рейсы в Домодедово и Жуковский.

«Мы рады приветствовать национального перевозчика дружественной Беларуси «Белавиа» в качестве перспективного надежного партнера. Маршрут Москва - Минск является одним из наиболее быстрорастущих. С возобновлением полетов «Белавиа» количество рейсов в Минск из Шереметьево увеличится с 42 до 56 рейсов в неделю», - сообщил журналистам заместитель генерального директора АО «МАШ» по коммерческой деятельности Денис Пашковский.

Белавиа выполняет регулярные рейсы в 50 аэропортов 27 стран мира.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.