АЭРОПОРТ ТЕХНИКА 

БЕЛАЗ представил аэродромным тягач БЕЛАЗ-74270

белаз, аэропорт, беларусь, техника

БЕЛАЗ представил новый аэродромный тягач для буксировки широкофюзеляжных воздушных судов пятой категории  с взлетной массой от 400 до 600 тонн. Тягач может применяться для буксировки самолетов Boeing 747 и Airbus A-380, тяжелых транспортных самолетов Ан-124, Ан-225, С-5 Galaxy.

Конструктивные особенности, отличающие новые аэродромный тягач от серийно-выпускаемых моделей измененная компоновка машины облегчает доступ к узлам и системам без увеличения габаритных размеров по сравнению с предыдущей серией (БЕЛАЗ-74212).

Двигатель фирмы DEUTZ  TCD 2015 мощностью 330 кВт  с электронной системой управления и диагностики обеспечивает экономичный расход топлива и соответствует экологическим стандартам EPA/ COMIII.

Эргономичная 3-местная кабина повышенной комфортабельности обеспечивает высокую обзорность, в том числе благодаря камере заднего вида, а высокая маневренность за счет выполнения 3 способов поворота: поворот передними колёсами, поворот передними и задними колёсами в одну сторону (движение крабом), поворот передними и задними колёсами в разные стороны (обеспечением малого радиуса поворота).

 

Загрузить рекламную листовку на аэродромный тягач БЕЛАЗ-74270

Загрузить рекламную листовку
Аэродромный тягач БЕЛАЗ-74270
 ( 8,78 Мб)




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.