Бортпроводница "Уральских авиалиний" выпала из самолета в аэропорту Дубая

twiby, Происшествия, UralAirlines

ЧП произошло при столкновении лайнера с кейтеринговым автомобилем/

Бортпроводница авиакомпании "Уральские авиалинии" выпала из самолета в аэропорту Дубая при столкновении с автомобилем кейтеринговой службы, сообщает пресс-служба авиакомпаниию

В компании сказали, что инцидент произошел при подготовке к вылету самолета, выполнявшего рейс U6-806 Дубай - Пермь. Лайнер получил незначительные повреждения.

"При столкновении из самолета на перрон выпала бортпроводник авиакомпании. Пострадавшая доставлена в госпиталь Дубая. На месте ЧП работает специальная комиссия", - сказали в пресс-службе.
Пассажиры самолета размещены в гостинице. За ними вылетел резервный рейс.

ЧП в аэропорту Дубая - уже второе происшествие с самолетами компании за последние несколько суток. В субботу самолет авиакомпании "Уральские авиалинии" А-320, на борту которого находились 137 человек, совершил аварийную посадку в южном областном центре Киргизии - городе Оше. 

"Данный самолет выполнял рейс по маршруту Ош - Екатеринбург. Во время взлета машина задела хвостовой частью взлетно-посадочную полосу, после чего экипаж принял решение вернуться в аэропорт Оша", - рассказал Досумбетов. По словам пресс-секретаря, никто из 128 пассажиров лайнера и девяти членов экипажа при этом не пострадал.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.