Движение транспорта на привокзальной площади Национального аэропорта ограничено из-за реконструкции

аэропорт, транспорт

Движение автотранспорта по привокзальной площади Национального аэропорта Минск ограничено из-за реконструкции здания аэровокзала и начала строительных работ. 

В этой связи посетителям аэровокзального комплекса и пассажирам рекомендуется по возможности планировать поездки в аэропорт на общественном транспорте. В случае необходимости поездок на личных автомобилях водители должны соблюдать правила дорожного движения и не оставлять транспортные средства в неустановленных местах, поскольку это может затруднить работу спецтехники и проезд прочего транспорта.

Наличие свободных мест на платных охраняемых автостоянках предварительно можно уточнить у администратора по телефонам, указанным на официальном интернет-портале аэропорта.

Дату открытия движения на аэровокзальной площади, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА, в пресс-центре не конкретизировали.

Специалисты пресс-службы также проинформировали, что в перспективе планируется перенести остановку рейсового автобуса №300Э. Варианты ее месторасположения пока рассматриваются. В настоящее время расписание маршрута №300Э, следующего с автовокзала Центральный, можно найти на сайте государственного предприятия "Минсктранс".

Реконструкция Национального аэропорта Минск проводится при подготовке к чемпионату мира по хоккею 2014 года.

В администрации РУП "Национальный аэропорт Минск" в связи со сложившейся ситуацией принесли извинения за причиненные неудобства и выразили надежду на понимание со стороны минчан и гостей столицы.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.