Движение транспорта в Минске будет ограничено 24 - 25 октября в связи с саммитом СНГ - ГАИ

минск, транспорт, ГАИ

В Минске 24 - 25 октября во время проведения Высшего Евразийского экономического совета и заседания Совета глав государств СНГ будет временно ограничено движение транспортных средств по некоторым улицам, сообщила агентству Интерфакс-Запад в среду руководитель пресс- службы ГАИ Минска Татьяна Харлинская.

"В связи с проведением данных мероприятий 24 - 25 октября будет временно ограничено движение транспорта по проспектам Независимости, Победителей, на МКАД, по улице Орловской", - проинформировала Т.Харлинская.

"В данной связи ГАИ рекомендует у частникам движения исключить эти участки улично-дорожной сети из своего маршрута движения и по возможности отказаться в эти дни от использования личного автотранспорта", - сказала руководитель пресс-службы ГАИ.

"24 - 25 октября сотрудники ГАИ будут работать в усиленном режиме, будет задействован весь личный состав столичной ГАИ. Инспекторы ГАИ будут обеспечивать безопасность дорожного движения на всех ключевых магистралях и перекрестках Минска", - отметила Т.Харлинская.



Читать полностью:http://www.interfax.by/news/belarus/139918




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.