El Al прекращает полеты в Киев

украина, Тель Авив, up, киев, Израль, El Al

Израильский авиаперевозчик El Al прекратит выполнение рейсов Киев-Тель-Авив с 27 марта. Авиакомпания передаст маршрут своему лоу-кост бренду UP by El Al, который начнет полеты в украинскую столицу 30 марта, сообщает www.avianews.com.

Изначально новые бюджетные рейсы между Украиной и Израилем должны были выполняться пять раз в неделю, однако сейчас открыта продажа на два дополнительных рейса.

Минимальная цена билетов на данный момент составляет около 2300 грн. В нее включены аэропортовые сборы и перевозка 8 кг в качестве ручной клади. За провоз багажа, выбор места, питание и воду или регистрацию в аэропорту придется платить. Например, перевозка одного чемодана весом до 23 кг в багажном отсеке обойдется в $20 в одну сторону. Возврат билетов, купленных по низким тарифам, будет невозможен.

UP является виртуальной авиакомпанией. Рейсы будут выполняться на самолетах материнской El Al и под ее кодом. Сейчас регулярные рейсы Киев-Тель-Авив выполняют только две авиакомпании: израильская El Al и украинская МАУ.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.