В Национальном аэропорту «Минск» Heineken открыл лаунж-бар в экостиле

Олег Духнов, Пламен Колев, стиль, heineken, минск, бренд, аэропорт

В Национальном аэропорту Минск, 29 января, состоялась торжественная церемония открытия лаундж-бара Heineken в минском аэропорту, в котором приняли участие представители аэропорта и компании HEINEKEN.

Лаундж-бар Heineken расположен в бизнес-зале 2 сектора Национального аэропорта «Минск». Стильная мебель из экокожи, шезлонги и даже кровати создают уютную атмосферу, которая защищает от шума и суеты аэропорта. Бар и зона отдыха выполнены в экостиле, что соответствует «зеленым» принципам компании HEINEKEN.

ПО ТЕМЕ

В Национальном аэропорту Минск открылся первый в Беларуси споттинг бар

- "Компания HEINEKEN в Беларуси проводит активную работу по увеличению своего присутствия и реализации продукции собственного производства в ресторанах, гостиницах, кафе (сегмент HoReCa). Ежегодно реализуются мероприятия по оснащению фирменным оборудованием объектов питания по всей стране, одним из крупнейших проектов прошлого года стало благоустройство зоны гостеприимства национального аэропорта «Минск». Общий объем инвестиций превысил 40 000 евро," - отметил Пламен Колев, заместитель генерального директора по продажам компании HEINEKEN в Беларуси.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

В свою очередь, начальник службы кейтеринга национального аэропорта «Минск», Олег Духнов отметил, что "на сегодняшний день компания HEINEKEN в Беларуси является лидером среди наших партнеров, предлагающим самые инновационные решения для улучшения условий пребывания посетителей, укрепляя международный имидж аэропорта".

Лаундж-бары Heineken®  расположены во многих крупных аэропортах мира. С открытием лаундж-бара Heineken® в главном аэропорте Беларуси путешественники могут отдохнуть с таким же комфортом, который они встречали в других странах.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.