Из Гродно улетел первый чартер в Болгарию

авиакомпания, калининград, гродно, Белавиа, Бургас, направления

В 2016 году начали выполняться полеты из Гродно 7 июня авиакомпанией Белавиа. Первый рейс авиакомпания из регионального белорусского аэропорта осуществила Белавиа в болгарский Бургас.

Заказчиком рейса является болгарская туристическая фирма Teddy Кam— один из крупнейших партнеров белорусских туристических компаний. 

Как говорят туроператоры, загрузка первого рейса оказалась не стопроцентной. Она была бы оптимальной, если бы старт чартерной программы из Гродно все же наметили на 17 июня. Тем не менее программа стартовала успешно, и теперь у гродненцев есть возможность напрямую лететь в Болгарию из родного города, отмечает "Туризм и отдых".

  

  

  

Кроме этого, из аэропорта Гродно начали выполняться рейсы в Калининград.

Рейсы по маршрутам Гродно — Калининград — Гродно. Самолет в Калининград летает из Гродно дважды — по вторникам и пятницам. Рассчитан он на 50 пассажиров. Продолжительность полета 30 минут, рассказал начальник Гродненского филиала РУП по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения «Белаэронавигация» Анатолий Купрашевич, пишет Вечерний Гродно.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.