К ЧМ-2014 по хоккею на белорусской границе могут ввести электронную очередь

ЧМ 2014, граница

Работа по внедрению на белорусской границе системы электронной очереди ведётся, сообщил председатель Государственного пограничного комитета Беларуси Леонид Мальцев в Палате представителей, отвечая на вопрос депутата Алексея Кузьмича. 

Может появиться и такая возможность, как запись для пересечения границы через Интернет, передаёт БЕЛТА. Кроме того, с 25 апреля по 30 мая пропуск граждан, которые приедут на Чемпионат, будет безвизовым. Достаточно будет предъявить билет либо в бумажном, либо в электронном виде и паспорт. 

Определены и 15 основных пунктов пропуска, через которые ожидается наибольший поток участников и гостей хоккейного первенства: Национальный аэропорт Минск, аэропорты Минск-1 и Гомель, автодорожные пункты пропуска «Берестовица», «Брест», «Брузги», «Домачево», «Каменный Лог», «Котловка», «Новая Гута», «Новая Рудня», железнодорожные «Брест», «Гудогай», «Тереховка», «Терюха».




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.