Как уехать из аэропорта не переплачивая

минск, такси в аэропорт, трансфер, аэропорт

Таксисты в Национальном аэропорту Минск не раз становились предметом нареканий со стороны пассажиров. Встречающие вас на выходе таксисты громко зазывают в свои машины, и видя ваш интерес, начинают играть в "рулетку" кто повезет и за какую цену.

Говоря о цене, то она может начинаться с заоблачных 50 долларов США, до приближенных к реальности 450 тысяч белорусских рублей. Иногда тариф может увеличиваться на 100 - 150.000 за каждого последующего пассажира, что само по себе является простым набиванием цены за поездку.

Не многие знают, что позаботившись о том, чтобы уехать из аэропорта заранее и оформив трансфер, вы, как минимум, обойдетесь от лишних "переговоров" о цене с таксистами и уедете по адекватной цене.

Есть несколько вариантов быть уверенным в том, что вы сможете уехать на такси точно вовремя и за цену, о которой будете знать заранее. Мы посмотрели предложения от разных служб, которые предоставляют трансфер в аэропорт или из него.

Из аэропорта до дома за 350.000 белорусских рублей. Это реальность. Такую цену предлагает служба такси "Пятница". За данную стоимость вас готовы встретить с табличкой у выхода из сектора прилета, помочь с багажом и провести четырех человек 60 киллометров или до первой высадки пассажиров. Такое предложение позволяет доехать из аэропорта до любой точки Минска.

Бывают и необычные предложения. Так он-лайн сервис webtaxi.by предлагает цену трансфера из Минска в аэропорт за 420.000 бел. рублей, а из аэропорта в Минск за 440.000 белорусских рублей. При этом, при условии присутствия лица женского пола во время поездки, стоимость поездки будет ниже на 20.000 белорусских рублей. Как влияет пол клиента на водителей компании, увы, остается загадкой.

Пассажиру можно оформить трансфер из аэропорта у специальной стойки в аэропорту. Фиксированные тарифы не зависимо от пункта назначения в пределах города Минска начинаются от 30 долларов США и повышаются в зависимости от предлагаемого автомобиля. Воспользоваться данной услугой могут 4 пассажира. Минус данной процедуры в том, то есть небольшая бумажная волокита.

Самый простой вариант воспользоваться он-лайн заказом трансфера в аэропорт и оформить трансфер заранее, при этом оплатить его по интернету и не думать о проблемах после перелета. Также вы можете просчитать стоимость поездки, если вам необходимо поехать в другой город страны не выходя из дома.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.