Лоу-кост Wizz Air ввел тариф для деловых путешественников

пассажиру, WizzAir, тарифы, багаж

2015 » МАЙ » 18
msq.by |

Авиакомпания Wizz Air ввела новый тариф Plus на своих рейсах, который предназначен для деловых путешественников, сообщает avianews.com.

До этого на рейсах лоу-коста действовал только базовый тариф, который предусматривает перевозку небольшого предмета ручной клади без взимания платы.

Новый тариф Plus включает в себя приоритетную посадку, выбор любого места в самолете, в т.ч. в аварийных рядах, возможность внесения изменений в бронирование без оплаты спецсбора, регистрацию в аэропорту, а также перевозку большого предмета ручной клади и одного места багажа.

Стоимость таких билетов выше доступного в продаже базового тарифа на фиксированную сумму. Размер "доплаты" зависит от выбранного направления. Например, на линии Wizz Air Киев-Будапешт тариф Plus дороже базового примерно на 64 евро в одну сторону.

Если пассажир является участником WIZZ Discount Club, он сможет купить билеты по тарифу Plus со скидкой.

В 2014 году билеты с комплексом услуг для деловых путешественников начала продавать авиакомпания Ryanair.Бюджетник позиционирует этот вид тарифов как бизнес-класс.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.