МАУ ввела тарифы «только ручная кладь»

Львов, тарифы, украина, МАУ, харьков, направления, киев

Для снижения стоимости перелетов МАУ ввела экспериментальные тарифы «только ручная кладь» на ряде прямых международных рейсов

В качестве эксперимента авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» предлагает пассажирам дополнительные тарифы на перелеты прямыми международными рейсами между Киевом и Вильнюсом, а также Киевом, Харьковом, Львовом, Днепропетровском, Одессой – и Тель-Авивом.

Продажа билетов стартовала  1 февраля 2016 года.

Данные тарифы предполагают приобретение билета по сниженной цене при условии перелета только с ручной кладью. Таким образом, для пассажиров прямых международных рейсов между Киевом и Вильнюсом, а также Киевом, Харьковом, Львовом, Днепропетровском, Одессой – и Тель-Авивом доступны три опции: перелет без багажа (экономический класс), перелет с одним местом багажа весом до 23 кг (экономический класс) или двумя местами багажа весом до 23 кг каждое (бизнес класс), отмечает msq.by.

Новые экспериментальные тарифы «только ручная кладь» доступны для путешествий начиная с 15 февраля 2016 года. В случае если пассажир, оплативший билет по данному тарифу, в дальнейшем примет решение лететь с багажом, перевозка первого места багажа в одну сторону обойдется в 15 долларов США при оплате не позднее чем за 24 часа до вылета.

«Согласно проведенному специалистами МАУ анализу структуры пассажиропотока порядка 25% пассажиров экономического класса предпочитают путешествовать налегке – только с ручной кладью. Именно для этой категории клиентов и было разработано данное предложение, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Мы экспериментально предложим новые тарифы на нескольких линиях с целью изучить спрос на подобного рода продукт. Если услуга окажется востребованной, в дальнейшем мы планируем внедрить ее и на других рейсах МАУ, как это сделано у большинства европейских перевозчиков, таких, как Lufthansa, British Airways и KLM».

Тарифы «только ручная кладь» экспериментально введены в дополнение к существующей тарифной сетке. Как и прежде, приобрести билеты с включенным в стоимость зарегистрированным багажом можно на все рейсы МАУ.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.