Минтранс проработал с зарубежными авиакомпаниями вопрос о дополнительных регулярных и чартерных рейсах на ЧМ-2014 по хоккею

минск, аэропорт, ЧМ2014

Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси проработало с зарубежными авиакомпаниями вопрос о дополнительных регулярных и чартерных рейсах на ЧМ-2014 по хоккею, который состоится 9—25 мая в Минске, сообщила пресс-служба ведомства.

Кроме того, с начала 2013 года открыты новые авиарейсы на регулярной основе и увеличена частота рейсов в Самару, Барселону, Кутаиси, Будапешт, Белград, Женеву, Калининград, Киев, Ригу, Варшаву, Москву, Санкт-Петербург, Вильнюс. 28 апреля будет открыт регулярный авиарейс в Ниццу, 30 апреля — в Краснодар.

До 1 мая будут завершены работы по увеличению количества стоянок с искусственным покрытием для воздушных судов (с 45 до 67 мест). При необходимости бизнес-самолеты будут обслуживаться в аэропорту Минск-1 (20 мест стоянок воздушных судов).




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.