Новый класс обслуживания пассажиров запускает Iberia

пассажиру, Iberia, service

Компания Iberia, которая считается крупнейшим авиаперевозчиком Испании, объявила о внедрении нового класса обслуживания.

Как сообщается, новый Премиум-эконом класс (Turista Premium) в скором времени появится на рейсах компании. Это будет своего рода промежуточное звено между эконом- и бизнес-классом.

В новом классе, как сообщил президент Iberia Л. Гальего, будут установлены более широкие сиденья с шириной кресел 48 см, проход между рядами составит 94 см. Также на местах будут установлены персональные зарядные станции для гаджетов, будут расширены функции системы мультимедиа.

Новый Премиум-эконом класс планируется постепенно внедрить на все дальнемагистральные маршруты авиакомпании. В общей сложности будет обновлено 37 самолетов. Первыми, кто сможет воспользоваться Премиум-эконом, станут пассажиры, следующие в Боготу, Лиму, Буэнос-Айрес и Чикаго.

Как сообщается, у пассажиров Премиум-эконом будет приоритет при посадке и высадке, а также возможность провозить дополнительный багаж. Кроме того, им будет предложено улучшенное меню в полете.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.