Онлайн-конференция на тему "Развитие гражданской авиации в Беларуси" пройдет 29 октября на сайте БЕЛТА

беларусь, авиация

Онлайн-конференция на тему "Развитие гражданской авиации в Беларуси" пройдет 29 октября на сайте БЕЛТАОнлайн-конференция с директором департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси Владимиром Костиным на тему "Развитие гражданской авиации в Беларуси" пройдет на сайте БЕЛТА 29 октября с 11.00 до 12.00.

3 ноября в Беларуси отмечается День работников гражданской авиации. Накануне профессионального праздника Владимир Костин подведет итоги работы отрасли за истекший период нынешнего года и расскажет о перспективах развития гражданской авиации в Беларуси. Когда вступит в силу новая редакция Воздушного кодекса и какие закрепленные в ней новшества являются наиболее значимыми? На каком этапе находится процесс акционирования Национальной авиакомпании "Белавиа"? Появятся ли в Беларуси лоу-кост авиакомпании? Какие новые маршруты будут открыты в ближайшее время? Когда в республике будет создана Академия авиации? Что планируется сделать для повышения комфорта пассажиров в Национальном аэропорту Минск? На эти и другие вопросы директор департамента по авиации ответит во время онлайн-конференции.

Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время проведения конференции на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ". Ответы будут публиковаться 29 октября после 11.00 по мере готовности.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.