ПРОИСШЕСТВИЯ 

Пассажир пытался выйти из самолета над Тихим океаном

Происшествия

Во время полета из Сиднея в Лос-Анджелес пассажир решил выйти из самолета, пишет издание The Daily Telegraph. Лайнер авиакомпании Qantas летел на высоте 12 километров над Тихим океаном.

Спустя полчаса после того, как шасси оторвались от земли, мужчина по имени Мануэль Гонсалес без объяснений встал со своего места и пошел в сторону выхода.

Воплотить в жизнь безумный план пассажиру помешали бортпроводники. Они усадили мужчину обратно. Четверым сотрудникам пришлось сидеть с 49-летним Гонсалесом до конца полета, уточнили в авиакомпании. Инцидент произошел 17 января.

Чтобы передать Гонсалеса сотрудникам полиции, командир лайнера принял решение вернуться обратно в аэропорт. Уже на месте бунтовщику было предъявлено обвинение в совершении действий , угрожавших безопасности экипажа и пассажиров. Суд выясняет, что стало причиной такого поведения: паника или расчет. В худшем случае Гонсалесу грозит до 10 лет лишения свободы.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.