Пассажиры определят название для Дальневосточной авиакомпании Аэрофлота

конкурс, аэрофлот, пассажиры

Аэрофлот призывает пассажиров принять участие в разработке названия для создаваемой Дальневосточной авиакомпании.

На первом этапе пользователям Твиттера предлагается до 25 июня 2013 года направлять предложения по названию региональной авиакомпании на официальный аккаунт Аэрофлота в Твиттере по адресу www.twitter.com/aeroflot с хештегом #AFLVostok. На втором этапе путем интернет-голосования будет выбран один из наиболее популярных вариантов, предложенных консультантами Аэрофлота и пассажирами компании.

Впервые в истории отечественной гражданской авиации имя авиакомпании будет придумано совместно с пассажирами.

Новый участник Группы «Аэрофлот» создается на Дальнем Востоке на базе а/к «Сахалинские авиатрассы» и «Владивосток Авиа». Появление новой авиакомпании станет мощным фактором социально-экономического развития Дальневосточного региона. Создание авиакомпании на Дальнем Востоке — часть стратегии Группы Аэрофлот по строительству авиационного холдинга, способного составить конкуренцию лидерам мировой авиаотрасли.

АЭРОФЛОТ — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1000 пунктов в 187 странах. В 2012 году Аэрофлот перевез 17,7 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 27,5 млн.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.