Если позволит погода, пассажиры Белавиа смогут улететь в Одессу ночью

пассажиру, одесса, минск, аэропорт, погода

Если позволит погода, пассажиры рейса В2 849 Минск - Одесса авиакомпании Белавиа, который сегодня не смог совершить посадку в аэропорту Одессы, из-за плохих погодных условий, отправятся в пункт назначения ночью 13 октября.

Напомним, что командир воздушного судна, следовавшего рейсом Минск - Одесса, принял решение вернуться в аэропорт отправления в связи с неблагоприятными погодными условиями в аэропорту прибытия.

Согласно расписанию, рейс В2 849 отправился из Национального аэропорта Минск в 13.00 и должен был приземлиться в аэропорту Одессы в 14.20 однако совершил посадку в минском аэропорта в 15.56.

Информационно - справочная служба авиакомпании Белавиа 

Телефон: 106
только по Беларуси

+375172202555
за пределами Беларуси

E-mail:
support@belavia.by

 

Справка Национального аэропорта Минск

+375172791300
+375172791730

Для абонентов Life, Velcom и МТС - 211
(звонок платный)

 

Как отмечают в авиакомпании, возвращение в белорусский аэропорт было более целесообразным с точки зрения логистики, к тому же в Минске удобнее создать более комфортные условия для пассажиров в такой ситуации, сообщает tut.by.

В настоящий момент часть пассажиров уехала в Минск, в ожидании информации от авиаперевозчика о времени вылета, другая часть находится в Национальном аэропорту Минск. В аэропорту пассажирам предоставлено горячее питание, а для пассажиров с детьми комната матери и ребенка.

Планируется, что рейс в Одессу состоится в 00.30 13 октября. Всем пассажирам, которые решили полететь в другое время, в Белавиа готовы переоформить билеты.

Как сообщает сайт мэрии города Одесса, на 13 октября в Одессе объявлено штормовое предупреждение. Отмечается, что по всей области сохранятся сильные порывы ветра – до 15-20 м/с. Сегодня ночью и завтра утром ожидается ливень. Температура воздуха при этом не поднимется выше 9-11 градусов. Видимость на дорогах во время дождя – 1-2 км.

 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.