Полесский Экспресс предлагает поездки из Минска за 5.000 рублей

минск, акции, Мозырь, транспорт, гомель, Калинковичи

Такое себе сложно представить в Беларуси, но компания "Сандерс" предлагает проехать на "Полесском Экспрессе" из Минска в Калинковичи, Мозырь или Гомель за 5.000 белорусских рублей в рамках своей промо-акции.

Куда можно съездить за 5.000? 

Из Минска в Гомель, Мозырь, Калинковичи или обратно с этих же городов.

Кроме того, что первый билет на рейс можно купить за 0,3 доллара США, "Полесский Экспресс" предлагает конфортабельные автобусы, WI-FI и просмотр фильмов во время поездки.

Как получить билет за 5.000?

Забронируйте поездку на даты с 1 сентября 2015 г. по 31 мая 2016 г. по маршруту Минск–Гомель или Минск-Мозырь с помощью онлайн-бронирования первым (на определенное время и определенную дату). Затем получите уведомление о специальной стоимости поездки. Готово!

Внимание

Предложение доступно только для онлайн-бронирования www.pexpress.by.

Для того, чтобы воспользоваться забронированным по акции билетом, необходимо при посадке показать водителю смс с информацией о брони и о том, что бронь сделана по акции. 

Если по акции Вы забронировали больше 1-го места, то стоимость только одного билета составит 5000 рублей. При переносе поездки на другое время или дату акционная стоимость не сохраняется.

 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.