После бурной ночи в баре компания британцев очнулась в Таиланде

юмор, тайланд, британия, туризм

Компания британцев, в ходе распития спиртных напитков, решила попутешествовать. Через несколько часов они оказались в Таиланде.

После бурных гуляний в баре 33-летний британец и его товарищи оказались в Таиланде. Сначала Филип Бойл не мог понять по какой причине он оказался так далеко от дома, но потом с помощью друзей, которые вместе с ним выпивали в тот вечер, ему удалось восстановить хронологию событий.

Мужчина после тяжелого дня зашел в паб, чтобы пообщаться и расслабится в компании друзей. В ходе распития спиртных напитков товарищей потянуло на приключения. Один из друзей предложил Филипу слетать в Таиланд, но тот не воспринял это в серьез и согласился. Инициатор путешествия в это время уже дозвонился в аэропорт и заказал билеты. Через несколько часов компания уже находилась в самолете, который направлялся в Таиланд.

Только приземлившись, мужчины осознали насколько это идея была безумной, но все таки они решили немного отдохнуть и остались там на весь день. Через короткое время путешественники благополучно вернулись домой.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.