Работники Таллиннского аэропорта будут ездить на электрических самокатах

аэропорт, таллинн, работа, сервис

Чтобы ускорить обслуживание клиентов на большой парковке Таллиннского аэропорта, работники парковки получили в распоряжение электрические самокаты.

С завершением новой крытой парковки сразу возникла необходимость в более эффективном средстве передвижения, которое помогло бы работникам быстро перемещаться между различными уровнями парковки. Лучшее средство для этого – маленький и компактный электрический самокат, не загрязняющий воздух. Коммерческий директор Таллиннского аэропорта Ээро Пяргмяэ: „Ассортимент электрических средств передвижения на сегодня уже такой широкий и качественный, что решение использовать для повышения эффективности работников именно этот вариант оказалось самым разумным“.

Территория Таллиннского аэропорта настолько велика, что одно только передвижение пешком из одного конца парковки в другой занимает заметное время. Руководитель пассажирского терминала аэропорта Мартин Грюнберг: „Я искренне рад, что наши работники, которые вынуждены за день проходить очень большие расстояния, смогут теперь облегчить нагрузку на ноги с помощью электрического самоката, который не загрязняет воздух и не поглощает топливо“.

Решение, отвечающее специфическим потребностям аэропорта, было найдено совместно с импортером электрических самокатов Fortunati Group EU. Март Эйнпалу, исполнительный директор группы Fortunati, прибавляет, что электрические самокаты – это великолепное альтернативное средство передвижения для густонаселенных районов: „Таллиннский аэропорт – это отдельный городок, идеальный пример места, где электрическое средство передвижения решает проблему потребностей людей в транспорте, не увеличивая при этом углеродный след“.

Внедренные в Таллиннском аэропорту электрические самокаты GPad Joyride адаптированы так, чтобы отвечать потребностям персонала, позволяя передвигаться со скоростью до 25 км/ч, снабжены корзиной для перевозки вещей и позволяют установку зимних шин.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.