Рейсы Белавиа Москва - Минск задержаны из-за пожара в Домодедово

минск, Белавиа, домодедово, москва, Происшествия, MSQ, DME

Несколько рейсов авиакомпании Белавиа из Москвы в Минск задержаны из-за ликвидации последствий пожара в аэропорту Домодедово.

Напомним, что сегодня утром в аэропорту Домодедово произошел пожар, который привел к частичному изменению полетов в аэропорту. Несмотря на то, что пожар был быстро ликвидирован, это повлияло на выполнение более сорока рейсов.

Из-за происшествия произошла задержка вылета в Минск рейса авиакомпании Белавиа, рейс B2 984 (UN6284, S74433), который должен был вылететь в 9 утра. 

Согласно данным табло аэропорта, самолет вылетел из Домодедово в 12.31. В Национальном аэропорту Минск посадка ожидается в 13.45.

Также с задержкой ожидается отправление и другого рейса в Минск, который выполняет авиакомпания Белавиа В2 958 (S7 4435, UN6258). Согласно данным он-лайн табло аэропорта Домодедово, вылет данного рейса ожидается в 12.40 с прибытием в Минск в 14.00 (по расписанию 11.00 и 12.20 соответственно).

Согласно данным онлайн-табло аэропорта, по состоянию на 11:30, задерживается вылет рейсов в Анапу, Самару, Уфу, Тиват, Киев, Краснодар, Астрахань, Симферополь, Пермь, Ниццу, Челябинск, Ставрополь, Минск, Цюрих, Нальчик, Махачкалу, Ижевск, Санкт-Петербург, Чебоксары, Кишинев, Днепропетровск, Аликанте, Ереван и другие направления.

Среднее время задержки рейсов в аэропорту Домодедово из-за пожара составило 90 минут, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Как отмечают в Домодедово, аэропорт работает в штатном режиме, а пассажиры задержанных рейсов проходят предполетные процедуры.

Как отмечают в пресс-службе, связи с загруженностью на дорогах московский аэропорт Домодедово рекомендует пассажирам пользоваться железнодорожным транспортом, чтобы во время и с комфортом добраться до аэропорта.

Информацию по статусу рейсу можно уточнять в авиакомпаниях или в справочной службе аэропорта – +74959336666.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.