Российские туристы устроили драку на борту самолета из Гоа

Происшествия, безопасность, россия, авиация, туризм

Драка российских туристов произошла во время полета из Гоа в Уфу пассажирского лайнера. Один из очевидцев снял инцидент и выложил видео в Сеть.

Автор ролика утверждает, что драка произошла 26 ноября, когда российские туристы возвращались из Индии. На кадрах видно, как нетрезвый полуголый пассажир оскорбляет и провоцирует другого на драку. После недолгой перепалки происходит стычка. По данным Федерального агентства происшествий, инцидент произошел на борту самолета авиакомпании Nord Wind.

После чего сотрудники авиакомпании разнимают выясняющих отношения мужчин, предупреждая, что если те не утихомирятся, самолет совершит экстренную посадку. При этом по громкой связи к дерущимся пассажирам обращается сам командир корабля.

Как сообщает все тот же автор ролика, сотрудники авиакомпании попросили его удалить видео, но он восстановил его. Он же добавляет, что все тот же дебошир продолжил драку по прилету в аэропорту Уфы, пока в дело не вмешалась служба безопасности.

О последствиях и реакции правоохранительных органов не сообщается.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.