Самолет Аэрофлота вернулся в Минск из-за тумана в Шереметьево

аэрофлот, погода, москва, шереметьево

Из-за плохих метеоусловий во вторник утром на запасные аэродромы из аэропорта Шереметьево пришлось уйти 30 самолетам, в числе которых 24 рейса авиакомпании «Аэрофлот», сообщили в Росавиации, «Аэрофлоте» и Шереметьево.

«Сегодня утром 30 воздушных судов из-за тяжелых погодных условий (туман) ушли на запасные аэропорты во Внуково, Домодедово, Нижний Новгород, Минск и Казань», - сообщили РИА «Новости»в Росавиации.

Официальный представитель авиакомпании Аэрофлот, сообщил, что у перевозчика на запасные аэродромы ушло 24 самолета, из них 10 лайнеров ушло в Нижний Новгород, семь в Санкт-Петербург, по два в аэропорты Домодедово, Внуково, Казань, один лайнер вернулся в аэропорт Минска.
Официальный представитель Росавиации отметил, что, по прогнозу ведомства, аэропорт Шереметьево вернется в обычное расписание после 11.00 мск вторника.

«Сейчас возможны задержки и переносы, поскольку воздушные суда возвращаются в аэропорты вылетов», - сообщил официальный представитель Шереметьево. По его мнению, аэропорт войдет в обычное расписание до 12.30 мск, в тоже время он особо подчеркнул, что с 8.00 мск аэропорт работает в штатном режиме.

Шереметьево - один из крупнейших международных аэропортов. Обслуживает пассажиров, прилетающих и улетающих из Москвы и столичного региона. Маршрутная сеть аэропорта составляет более 200 направлений.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.