«Шереметьево» ищет секретных пассажиров

пассажиру, SVO, шереметьево, аэропорт

Международный аэропорт Шереметьево начинает прием заявок на участие в ежегодной программе «Секретный пассажир-2015» с 10 февраля. В течение года каждый пассажир, достигший возраста 18 лет, может стать «тайным агентом» и внести свой собственный вклад в развитие аэропорта. 

Активным и часто летающим через аэровокзал путешественникам нужно зарегистрироваться на сайте «Шереметьево» в качестве участников проекта и после каждого перелета заполнить анкеты, в которых предлагается оценить качество обслуживания в аэропорту по различным параметрам, сообщить о замеченных недостатках, появившихся улучшениях, высказать свои рекомендации.

Эта информация направляется в соответствующие подразделения и организациям-партнерам для принятия эффективных мер по улучшению уровня сервиса и повышению комфортности пребывания пассажиров.

По итогам года будут награждены самые активные участники программы.

Программа действует с 2010 года и разработана с учетом параметров исследования уровня качества в аэропортах мира (ASQ), проводимого ACI (Международный Совет Аэропортов). 

В Национальном аэропорту Минск также имеется подобная форма опроса пассажиров. Каждый авиапассажир, пользующийся услугами аэропорта может в он-лайн режиме заполнить форму о своем пребывании в аэропорту. В последующем информация анализируется и вносятся коррективы, если это необходимо, в работу служб аэропорта.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.