Сто фотографов приняли участие в открытой споттинг-сессии в аэропорту Борисполь

споттинг, украина, фото, Борисполь, киев, авиация

В международном аэропорту Борисполь (Киев) 20 и 22 мая 2015 года впервые провел масштабный открытый споттинг под лозунгом KBP Spotting 360°.

В течение двух дней 100 участников мероприятия наблюдали за "закулисным" жизнью главной воздушной гавани страны.

Аэропорт Борисполь посетили люди самых разных профессий и взглядов, но всех объединило общее увлечение — любовь к авиации и заинтересованность деятельностью аэропорта.

С самого утра до вечера участники мероприятия следили за важной работой персонала и специальной техники на перроне, взлетами и посадками самолетов, заглянули на борт воздушного судна авиакомпании WindRose и поднялись на диспетчерскую башню. Также споттеры и фотографы наведались в гости к кинологической службы и увидели настоящее учения аварийно-спасательной команды аэропорта.


Фото: Пресс-служба аэропорта Борисполь

 

 

 

Всего за неделю аккредитации в Борисполь поступило более 500 заявок от любителей авиации. Среди всех желающих были отобраны полсотни участников на первой фото-тур и столько же на второй. Более того, для тех, кто не попал на споттинг этой весной, аэропорт Борисполь планирует проведение в ближайшее время дополнительных мероприятий.

>>> Фотографии участников споттинга

Напомним, в международный аэропорт Борисполь из Минска в Киев выполняют рейсы две авиакомпании - белорусская Белавиа, у Международные авиалинии Украины (МАУ). Ежедневно перевозчики совершают до трех полетов между столицами Беларуси и Украины.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.