НАПРАВЛЕНИЯ 

Уральские авиалинии получили допуск на полеты в Минск из Ростова-на-Дону и Калининграда

Росавиация, ростов-на-дону, минск, направления, UralAirlines

Компания Уральские авиалинии получила допуск Росавиации на маршрут Ростов-на-Дону — Минск  — Ростов-на-Дону. Соответствующий приказ опубликован на сайте ведомства. Заявленная частота полетов — 7 раз в неделю.

Впрочем, выдача допуска не означает об открытии рейса. Когда именно это произойдет - неизвестно.

Кроме этого, авиакомпания получила допуск на выполнение рейсов по маршруту Калининград - Минск - Калининград. С частотой 7 раз в неделю.

Сейчас улететь из Ростова-на-Дону в столицу Беларуси можно только с пересадками. Полет с пересадкой в Москве, например, займет по времени минимально 4,5 часов и будет стоить от 5 тысяч российских рублей.

Ростов-на-Дону с Минском связан несколькими проходящими поездами, самый быстрый из них едет до столицы Беларуси 35 часов. Стоимость билета в плацкарт — от 3,7 тыс. рос. рублей, в купе — от 5,8 тыс. рос. рублей.

Уральские авиалинии входят в топ ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок. По итогам 2016 года услугами перевозчика воспользовались 6,4 миллиона пассажиров. Парк воздушных судов Уральских авиалиний насчитывает 38 самолетов европейского концерна Airbus.

 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.