В аэропорт Минск призывают ехать на общественном транспорте

пассажиру, минск, аэропорт, транспорт

Администрация Национального аэропорта Минск обратилась к авиапутешественникам использовать общественный транспорт при поездке в аэропорт.

Как отмечается в сообщении, опубликованном на официальном сайте аэропорта, в связи с началом летнего отпускного сезона и крайней загруженностью мест парковки автомобильного транспорта на привокзальной площади нашего аэропорта, администрация Национального аэропорта Минск рекомендует посетителям и пользователям аэровокзального комплекса по возможности планировать свои поездки в аэропорт на общественном транспорте.

В случае необходимости поездок на личных автомобилях, Госавтоинспекция просит водителей строго соблюдать правила дорожного движения и не оставлять свои транспортные средства в неустановленных местах, поскольку это может затруднить работу спецтехники и проезд другого транспорта.

Наличие свободных мест на платных охраняемых автостоянках предварительно можно уточнить у администратора по телефонам: +375172791880 или +375336295755 или +375333001019.

Напомним, что бесплатно на привокзальной площади аэропорта Минск можно находиться не более 20 минут. Если лимит данного времени превышен, то водителю необходимо будет оплатить 100 тысяч белорусский за каждый час нахождения на территории аэропорта.

О том, как беспрепятственно припарковать свой автомобиль и сэкономить, читайте в материале.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.