В аэропорту Дубая открылся лаунж альянса SkyTeam

SkyTeam, сервис, пассажиру, аэропорт, Дубай

Новый лаунж авиационного альянса SkyTeam открылся в Международном аэропорту Дубая. Он расположен в конкорсе D (терминал 1). Доступ в зал есть у пассажиров бизнес- и первого классов, а также уровня Elite Plus десяти перевозчиков — членов альянса, обслуживающихся в авиагавани.

Ранее зоны отдыха SkyTeam появились в лондонском Heathrow, Сиднее, Гонконге и Стамбуле. 

Площадь зала — 960 кв. м, он рассчитан на 180 гостей. К услугам путешественников — бесплатный Wi-Fi, холодные закуски и горячие блюда, бар и душевые комнаты. В помещении также находится «визитная карточка» лаунжей SkyTeam — «живая стена» из растений. Кроме того, в зоне отдыха можно посетить Цифровую галерею искусств, где на мониторах представлены работы известных художников. Для деловых путешественников оборудована VIP-комната. 

Еженедельно из аэропорта Дубая отправляется более 176 рейсов авиакомпаний, входящих в SkyTeam: Аэрофлота, Air France, China Eastern, China Southern, Kenya Airways, Korean Air, KLM, Middle East Airlines, Saudia и Tarom.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.