В "Emirates Airline" готовятся к запуску авиарейсов в Стокгольм

Авиакомпания из Объединенных Арабских Эмиратов, "Emirates Airline", наращивает подготовку к запуску нового маршрута в столицу Швеции - Стокгольм: шаг, чтобы установить собственное присутствие на рынке авиа услуг в Скандинавии.

Шведская столица, Стокгольм, почему-то, является ключевым городом для Эмиратов в Северной Европе. Возможно по той причине, что Дубаи стали излюбленным местом посещения небедных шведских туристов, наряду с Бангкоком и Пекином, которые востребованы северянами, как наиболее популярные экзотические места для отдыха и бизнеса. Предполагается, что обе столицы выиграют от такого тесного сотрудничества.


"Emirates Airline" предоставит с 4 сентября, ежедневные "нон-стоп" пассажирские рейсы, из Стокгольма в Дубаи и обратно. Новый прямой рейс, будет обслуживать Boeing 777-300ER, предлагающий удобства, исходя из достатка пассажиров: восемь частных апартаментов в первом классе; 42 места в бизнес-классе; 304 места в эконом-классе. Шестичасовой перелет будет происходить в светлое время суток, с максимальным комфортом для пассажиров.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.