В марте 2017 года авиакомпания Etihad прекращает полеты в Минск

ABu Dhabi, минск, направления, Etihad, авиакомпания

Одна из крупнейших авиакомпаний мира Etihad Airways приостанавливает выполнение полетов в Минск. Прямые рейсы из ОАЭ в Беларусь существовали восемь лет. 

Об этом сообщает представительство авиакомпании в Минске. Рейс в Минск стал одним из двух, которые попали под сокращение направлений перевозчика в 2017 году.

Авиакомпания приостанавливает выполнение рейсов Абу-Даби – Минск – Абу-Даби начиная с 26 марта 2017.

Как отмечается в сообщении авиакомпании, "текущие экономические условия, наряду с девальвацией белорусского рубля, повлияли на доходы, которые ниже приемлемого уровня. Узкофюзеляжный самолет, выполняющий рейсы в Минск в настоящее время, будет задействован на других направлениях маршрутной сети авиакомпании".

Маршрут Абу-Даби - Минск - Абу Даби был открыт в августе 2008 с частотой три рейса в неделю с последующим ростом частоты выполнения рейсов до ежедневной в 2013".

Etihad Airways предложил своим клиентам, с оформленными авиабилетами на вылеты после 26 марта 2017, варианты по возврату авиабилетов, либо удобные стыковочные маршруты из/в Минск на рейсах авиакомпаний-партнеров.

Клиенты авиакомпании могут связаться с глобальным контактным центром Etihad Airways по телефону +971(0)25990000

Рейс в Абу-Даби из Минска позволял путешественникам прямым рейсом долетать до Объединенных Арабских Эмират, а также открывал возможности использования аэропорта в Абу-Даби для транзитных перелетов в Южную Америку, Юго-Восточную Азию, Индию, Китай и другие направления.

На данный момент бронирование билетов из Минска в Абу-Даби с вылетом после 24 марта на сайте авиаперевозчика невозможно.

 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.